Клуб янгиликлари

Молодежная команда "Пахтакора" лидирует в чемпионате

Матч прошел под полным контролем нашей команде. На 14-й минуте счет в матче открыл Эркинов. В середине первого тайма Махмудходжиев с выхода 1 на 1 удвоил преимущество "Львов". Во втором тайме с выхода на замену Алижонов реализовал пенальти - 3:0. Хозяева поля также заработали 11-метровый удар, и Фарход Имамов отыграл один мяч.

АГМК - "Пахтакор" - 1:3 (0:2)
11 июль. Алмалык. Стадион "Металлург".
АГМК: Зиёвиддинов, Бегимов, Жалолов, Имомов, Рахматуллаев, Умаров, Бердикулов, Аблаев, Иноятов, Жумабоев, Қиличев.
"Пахтакор": Хамроев, Азмиддинов, Салимов, Эркинов (Эргашев, 80), Иминов (Рамазонов, 80), Махмудходжиев (Мухторов, 81), Собиржонов (Юлдашев, 85), Аскаров (Талхатов, 81), Г.Ахмедов, Иброхимов (Алижонов, 46), Абдурахмонов.
Голы: Эркинов, 14 - 0:1. Махмудхожиев, 32 - 0:2. Алижонов, 74-пен - 0:3. Имомов, 84-пен - 1:3.
Предупреждения: Салимов, 45+1. Г.Ахмедов, 61. Аскаров, 75.
Удаление: Г.Ахмедов, 79.