Клуб янгиликлари

Молодёжка в Намангане упустила победу

Борьба с "Навбахором" в первом тайме прошла на равных. Опасные удары у хозяев были в основном после стандартов. В первом тайме счёт не открылся.

После перерыва, увеличив атаки наша команда на 52-й минуте открыла счёт. Оставшись один на один с голкипером соперника, Пулатхужа Холдорхонов забил гол. Вдохновившись, молодёжка продолжала идти вперёд. На 70-й минуте увидев как вратарь хозяев вышел вперёд, Аббос Эргашбоев с 35 метров точно отправил мяч в ворота - 0:2.

Далее на контратаках были созданы моменты, но наши футболисты допустили ошибки. Тем временем "Навбахор" успешно воспользовался дважды угловыми.

Таким образом, наша молодёжка на выезде упустила победу, сыграв вничью.

"НАВБАХОР" - "ПАХТАКОР" - 2:2 (0:0)
6 апреля. Наманган.  Малое поле "Навбахор"
Судьи: Ф.Янсупов, И.Носиров, И.Имомназаров, Г.Жураев.
Инспектор: М.Исмоилов.

"Навбахор": Абдуллахонов, Авилов (Лутфуллаев, 76), Гуломжонов (Турсунов, 79), Алибоев (Орифжонов, 68), Тожиддинов (Хурсанбоев, 56), Акназаров, Бахромов (Набиев, 85), Мирзамаҳмудов, Абдулхаев, Ортиков, Ҳ.Эргашбоев.

"Пахтакор": Исаков, Чобанов, Темиров (Рахматуллаев, 46), Аскаров, А.Эргашбоев, Ирисметов, Файзуллаев (Исломов, 88), Абдураззоқов, Пулатов, Ортикбоев, Холдорхонов (Саримсоков, 72).

Голы: Холдорхонов, 51 - 0:1. А.Эргашбоев, 70 - 0:2. Лутфуллаев, 90 - 1:2. Х.Эргашбоев, 90+6 - 2:2.

Предупреждение: Чобанов, 90. Эргашбоев, 90+2. Пулатов, 90+6.