Клуб янгиликлари

Наша команда U-21 разгромила “Коканд-1912”

После того, как счет в матче, начавшемся на равной борьбе, был открыт, наша команда сразу взяла инициативу. На 13-й минуте после грубой игры против Хошимова был назначен пенальти, который реализовал Одилов. На 31-й минуте после передачи Одилова, красиво обойдя соперника, Хошимов с близкого расстояний поразил ворота.

В начале второго тайма, забив три гола, наша молодежка решила судьбу этого матча. Сперва счет увеличил вышедший на замену Мамасидиков. После него на свой счет по одному голу записали Хошимов и Розиев. На пять голов гости ответили красивым ударом со штрафного в исполнении Етовкузиева. Победив со счетом 5:1, «Пахтакор» продолжает борьбу за чемпионство.

"ПАХТАКОР" - "КОКАНД-1912" - 5:1 (2:0)

19 ноября. Ташкент. Стадион "Жар".
Судьи: А.Эргашев, С.Миродилов, А.Галеев, О.Каллахужаев.
Инспектор: А.Тамбовцев.

"Пахтакор": Хамроев, Холматов (Мамасидиков, 46), Мирсаидов, Рамазонов, Турсунов, Шамсиев, Одилов (Чикризов, 63), Султонмуродов, Хамиджонов, Розиев, Хошимов (Эргашбоев, 63).

"Коканд-1912": Алижонов, Маъмуржонов, Ёкубов, Маматхужаев, Саидахаджонов, Исаков, Мухторов, Каримов (Миркомилов, 46), Норматов, Етовкузиев, Абдуллаев.

Голы: Одилов, 13-пен - 1:0. Хошимов, 31 - 2:0. Мамасидиков, 48 - 3:0. Хошимов, 59 - 4:0. Розиев, 64 - 5:0. Етовкузиев, 77 - 5:1.

Предупреждение: Рамазонов, 17. Хамиджонов, 21. Каримов, 23. Турсунов, 61. Султонмуродов, 75.