Клуб янгиликлари

Женская команда "Пахтакор" победила АГМК

Наши девушки благодаря единственному голу в этом матче смогли взять три очка. В первом тайме атаку Аны Алекперовой и Мадины Хикматовой завершила Дурдона Бахтиерова, открыв счет – 1:0.

В ходе игры отличилась своей активностью наша футболистка из Азербайджана Ана Алекперова. Во втором тайме несмотря на меньшинство, наши девушки смогли сохранить победный счет.

Подопечные Рустама Арипова с 20 очками находятся на 6 месте турнирной таблицы.

"ПАХТАКОР" - АГМК - 1:0 (1:0)

17 ноября. Ташкент. Стадион "Чилонзор". Зрители - 26.

Судьи: Д.Мирзараимов, З.Рахматова, М.Рахматкулова, Н.Мустафин.

Инспектор: Ш.Бозоров.

"Пахтакор": Узганова, Хамдамова, Абдукаримова (Хатамова, 68), Хикматова, Цема, Алекперова, Д.Бахтиёрова (Абдураимова, 64), Вохидова (Тагирова, 81), Моисеева, Бердиева (Сальникова, 81), Тургунова.

АГМК: Демьяненко, Даулбоева, Гиёсова, Юсупова (Йулдошева, 85), Асадова (Илашова, 71), Туланбоева (Тожибоева, 71), Кучкорова (Ораниёзова, 54), Тожиддинова, Алматова (Тургунова, 85), Федосенко, Зарипова.

Гол: Д.Бахтиёрова, 27 - 1:0.

Предупреждение: Хамдамова, 7. Ораниёзова, 75. Хатамова, 90+2.

Удаление: Хамдамова, 59.