Клуб янгиликлари

Ничья в заключительном матче

Контроль мяча в этом матче был у "Львов". Самая опасная атака у хозяев была на первых минутах, в удобном положении неточным был удар Мирзаева. В первом тайме неточными у нашей команды оказались попытки Иминова, Машарипова и Сергеева.

Во втором тайме, организовывая подряд опасные атаки, "Пахтакор" был близок, чтобы открыть счет. После удара Сергеева мяч попал в штангу, один удар Хамдамова отразил Нестеров, а ещё раз удар Достона был неточным. А когда Хамдамов все же отправил мяч в сетку, взятие  ворот не было засчитано из-за ошибочного решения судей.

Наша команда завершила чемпионат ничьей - 0:0. Завершающий сезон матч "Пахтакор" проведёт уже через 3 дня в финале Кубка лиги.

"ЛОКОМОТИВ" - "ПАХТАКОР" 0:0

30 ноября. Ташкент. Стадион "Локомотив".

Судьи: Элёр Турсунов, Равиль Шаяхмитов, Олим Абдувосилов, Достон Рахмонов.

Инспектор: Сардор Нажафалиев.

Комиссар: Аббос Ахроров.

"Локомотив": Нестеров, Каримов (Улмасалиев, 83), Исмоилов, Урунов, Искандеров, Мирзаев (Смит, 14), Тухтахужаев, Жокич, Хошимов, Зотеев, Туропов (Ганихонов, 79).

"Пахтакор": Суюнов, Алижонов, Аъзамов, Кримец, Сайфиев, Собирхужаев, Иминов (Симич, 90+2), Хамдамов (Бикмаев, 81), Черан, Машарипов, Сергеев.

Предупреждение: Кримец, 76.