Клуб янгиликлари

Футболисты клуба "Сталь" почтили память "Пахтакора"

Клуб янгиликлари

Футбольный клуб "Сталь" в полном составе посетил мемориал памяти футболистов ташкентского «Пахтакора», которые погибли в авиакатастрофе в небе над селом Куриловка.

Находясь в родном городе футболисты «Стали» не только в плотном графике проводят тренировки, но и принимают участие в различных мероприятиях, связанными с историческими местами Каменского.
Так команда в полном составе, вместе с руководством клуба, а также ветеранами днепродзержинского футбола посетили мемориал памяти футболистов ташкентского «Пахтакора», которые погибли в авиакатастрофе в небе над селом Куриловка.

Там к гостям обратился Председатель Куриловского сельсовета С.Гречановский, рассказал историю создания памятника и поблагодарил спортсменов за сохранение памяти о погибших коллегах.

Коротко о футбольном клубе "Сталь". Команда основана в 1926 году в городе Днепродзержинск. В прошлом сезоне дебютировала в премьер-лиге Украины и заняла 8 место. В этом сезоне после 14 туров занимает 8 место.
Президент ПФК «Сталь» Вардан Исраелян подарил местной детской команде «Пахтакор-Куриловка» шарфы «Стали».

Футбольный клуб "Пахтакор" очень дорожит дружбой, единством и партнерством, которое присутствует в игре миллионов. Выражаем свое почтение и благодарность всем игрокам и руководству футбольного клуба "Сталь" за уважение памяти футболистов "Пахтакор-79". Желаем футбольному клубу "Сталь" удачи и процветания.