Клуб янгиликлари

В первенстве U-21 "Пахтакор" занял 3 место

Подопечные Ойбека Усмонхужаева победили в упорной матче со счетом 2:0. В первом тайме Диёр Холматов с пенальти открыл счет. Алишер Муминов увеличил отрыв в счете в конце второго тайма.

Таким образом, молодежка «Пахтакора», набрала 49 очков в 26 играх и завоевали бронзовые медали первенства U-21. Поздравляем команду с призовым местом и уверены в том, что в будущем они станут достойными игроками основного состава.

"БУНЁДКОР" - "ПАХТАКОР" 0:2
Голы: Холматов 36-пен, Муминов 86.
"Пахтакор": Отабек Боймуродов, Диёрбек Ортикбоев, Бекзод Неъматов, Диёр Холматов, Бехрузбек Аскаров, Шахриёр Жабборов, Акбар Уктамов, Рустам Турдимуродов, Суннатилла Поёнов, Саидумархон Саиднуруллаев, Мухаммадрасул Абдумажидов.
Запасные: Байрам Нажафалиев, Вазген Погасян, Абдуллох Абдулазизов, Мухаммад Мансуров, Лазизбек Файзиев, Кирилл Тодоров, Алишер Муминов, Асадбек Бегларханов, Нодирхон Хабибуллаев.