Клуб янгиликлари

Наша команда по мини-футболу сделала еще один шаг к чемпионству

В этом матче наша команда вновь одержала красивую победу. В начале матча у соперника счет открыл Нажимов. Но несмотря на это «Пахтакор» подряд создавая опасные моменты в первом же тайме вышел в счете вперед. Если у соперника Зайниддинов забил гол в свои ворота, то далее голы забили Аваз Абдувалиев и Акбар Усмонов.

Во втором тайме у «Бунёдкора» отставание в счете сократил Вохидов. Наши футзалисты сохраняя спокойствие в скором времени решили исход противостояния. Голы Акбара Усмонова, Константина Свиридова и Машраба Одилова обеспечили победу «Пахтакору» со счетом 6:2.

В 43 матчах с 116 очками подопечные Шухрата Тошмедова сделали еще один шаг на пути к чемпионству.

Заключительный матч сезона состоится завтра в спорткомплексе «Узбекистан» против «Насафа» и начнется в 16:00. Победа в этом матче впервые в истории сделает футзальную команду «Пахтакор» чемпионом Узбекистана.

Мы приглашаем всех болельщиков нашей команды поддержать футзалистов «Пахтакора» в этом матче.

"ПАХТАКОР" - "БУНЁДКОР" - 6:2 (3:1)

Голы: Зайниддинов 6-авт, Абдувалиев 17, Усмонов 20, 31, Свиридов 38, Одилов 39 - Нажимов 2, Вохидов 25.