Клуб янгиликлари

Потрясающая игра – 6:0!

"Пахтакор" обыграл «Нефтчи» со счетом 6:0 в 17 туре.

Наша команда имела преимущество в игре и создала очень много опасных моментов.  В первом тайме Сергеев и Безерра могли открыть счет, но им не хватило точности.

«Пахтакор» превратил второй тайм в шоу голов. Ахмедов обыграл четырех соперников и открыл счет на 53 минуте. После этого Сергеев отпраздновал свой дубль в течении четырех минут. Он успешно завершил передачи Безерра и Каримова. Тияго забил свои дебютные голы на 78 и 87 минутах, а Козак поставил точку на игре своим голом. «Пахтакор» добился самой крупной победы в противостоянии с «Нефтчи».

"ПАХТАКОР" - "НЕФТЧИ" - 6:0 (0:0)
12 августа. Ташкент. Стадион "Пахтакор". 6155 зрителей.
Судьи: А.Асимов - 8,8. А.Усманов - 9. Т.Гайнулин - 8,8.
"Пахтакор": Лобанов, Козак, Симич, Азамов, Хашимов, Ахмедов, Искандеров (Исматуллаев, 85), Безерра, Нуруллаев (Ибрагимов, 68), Каримов (Канюк, 80), Сергеев.
"Нефтчи": Юсупов, Турсунов, Кападзе, Музаффаров, Туйчибаев, Рахимов, Намазов (Абдулхаков, 46), Исмаилов, Саидов (Хакимов, 29), Шагулямов, Хайдаров (Мамазулунов, 78).
Голы: Ахмедов, 53 - 1:0. Сергеев, 60 - 2:0. Сергеев, 64 - 3:0. Безерра, 78 - 4:0. Безерра, 87 - 5:0. Козак, 89 - 6:0.
Предупреждены: Хакимов, 51. Ибрагимов, 67. Канюк, 86.