Клуб янгиликлари

Информация о нашем партнере

Клуб янгиликлари

Вчера была опубликована статья на сайте “tribuna.uz”, по поводу логотипа «Камолота» на баннере, который использовался во время пресс-конференции ФК “Пахтакор”.

Пресс-служба ФК “Пахтакор” проявляет интерес ко всем комментариям и учитывает все пожелания активных пользователей социальных сетей. Касательно данной публикации поясняем следующее. 

30 июня 2017 года на IV курултае общественного движения молодежи Узбекистана «Камолот» организован Союз молодежи Узбекистана. Футбольный клуб «Пахтакор» имеет долгое и плодотворное сотрудничество с общественным движением молодежи Узбекистана «Камолот» и использовал его логотип на всех официальных представлениях клуба.

После обращения к руководителю по поводу замены логотипа Республиканского союза молодежи, был получен ответ, что после принятия Решения о реорганизации  общественного движения молодежи Узбекистана «Камолот» в Союз молодежи Узбекистана, был объявлен конкурс на разработку нового логотипа «Союза молодежи Узбекистана».

На сегодняшний день полученные предложения от организаций-конкурсантов рассматриваются руководством Союза молодежи, после чего будет выбрано наилучшее предложение и утвержден логотип. Далее его должно утвердить министерство юстиции Республики Узбекистан. 

«Камолот» считается нашим партнером и по соглашению мы обязаны использовать его логотип до поступления нового утвержденного варианта на различных рекламных и официальных баннерах. До момента использования нового логотипа, ФК «Пахтакор» будет использовать старый, после официального уведомления обязан заменить предыдущий.

Спасибо за Ваш проявленный интерес к нашему клубу.