Клуб янгиликлари

Проигрыш в малом дерби

Молодежь "Пахтакора" уступила своим сверстникам из "Бунёдкора".

В рамках 11 тура чемпионата среди молодежных команд "Пахтакор" со счетом 2:0 уступил "Бунедкору". В равной игре хозяева поля создали больше опасных моментов и забили по голу в каждом из таймов. В первом тайме удар Мавлонова рикошетом от Азимова стал голом. На 75 минуте Камолов с пенальти увеличил отрыв в счете и установил окончательный результат - 2:0.

"Бунёдкор" - "Пахтакор"  2:0 (1:0)
16 мая. Ташкент. Поле академии "Бунёдкор".  561 зрителей.
Судья: Акмал Иргашев (Ташкент) - 8,1.
"Бунёдкор": Хамроев, Муйиддинов, Мавлонов (Р.Юлдашев, 72), Икрамов (Мусаджанов, 79), Камолов, Эсонкулов (Мадрахимов, 46), Иззатов (Разыков, 46), Гиясов (Усманов, 68), Мирабдуллаев (Мирахмадов, 46), Ғафуров, Азимов.
"Пахтакор": Раимов, И.Юлдашев (Рахимов, 80), Эрмаматов, Саттаров, Авилов (Р.Джураев, 46), Юсупов (Ганиханов, 68), Аскаров, Искандеров (Г.Ахмедов, 46), Сабирджанов (Акопов, 88), Саъдиллаев, Махмудхожиев (Соатов, 88).
Голы: Азимов, 38 - 1:0. Камолов, 75-пен - 2:0.
Предупреждены: Юсупов, 4. Сабирджанов, 22. Гиясов, 44. Разыков, 58. Эрмаматов, 60. Камолов, 71. Р.Юлдашев, 90+3.