Клуб янгиликлари

Молодежная лига: "Пахтакор" - "Навбахор" 3:1

Молодежь "Пахтакора" была сильнее сверстников из "Навбахора" со счетом 3:1.

Начало игры осталось за нашей командой, которая уже к 22 минуте матче забила два гола и сделала заявку на итоговую победу. Авторами быстрых голов стали Саъдиллаев и Ахмедов. Следует отметит, что у гостей тоже было несколько очень хороших моментов. Начало второго тайма осталось за гостями, которые усилиями Султанова сократили счет 2:1. Интрига сохранялась до 89 минуте, когда Сабирджанов обыграл троих оппонентов и забил красивый гол, который поставил точку в матче - 3:1.

"Пахтакор" - "Навбахор" - 3:1 (2:0)
27 апреля. Кибрай. 104 зрителей.
Судья: Комил Расулов (Карши) - 8,2.
"Пахтакор": Х.Джураев (Хамроев, 46), Тургунбаев, Эрмаматов, Юлдашев, Г.Ахмедов (Соатов, 81), Сатторов, Саидазимов, Юсупов (Р.Джураев, 67), Саъдиллаев, Ибрагимов (Сабирджанов, 46), Махмудходжиев (Ганиханов, 60).
"Навбахор": Обиджанов (Ашурматов, 46), Олимжонов, Юнусов, Абдуллаев (Хамидов, 54), Тошмирзаев (Абдувохидов, 79), Мамадалиев (Абдураимов, 68), Бойдадаев, Султанов, Сиддикжонов, Алибаев (Собиров, 86), Нишонбоев.
Голы: Саъдиллаев, 11 - 1:0. Г.Ахмедов, 22 - 2:0. Султонов, 48 - 2:1. Сабирджанов, 89 - 3:1.
Предупреждены: Сатторов, 18. Мамадалиев, 30. Саидазимов, 75. Р.Джураев, 90. Юнусов, 90+2.
Удаление: Саидазимов, 75.