Клуб янгиликлари

Заключительный тур футзальная команда «Пахтакор» начала с победы

Стартовали матчи заключительного тура высшей лиги по футзалу.

В первый день наша команда сыграла с «Максам-Чирчик» и одержала важную победу со счетом 2:1. Создав множество моментов в первом тайме, «пахтакоровцам» удалось эффективно воспользоваться одним из них. После стандарта Суннат Жураев сильным ударом поразил ворота соперника. Во втором тайме Машраб Одилов воспользовавшись ошибкой соперника забил второй гол. На последней минуте отставание в счете сократил Жавлон Аноров.

После этой победы в 42 матчах набрав 113 очков «Пахтакор» продолжает лидировать в турнирной таблице. В случае двух побед в предстоящих матча подопечные Шухрата Тошмедова станут чемпионами.

Завтра в спортивном комплексе «Узбекистан» состоится игра против «Бунёдкора». Матч начнется в 16:00.

"МАКСАМ-ЧИРЧИК" - "ПАХТАКОР" - 1:2 (0:1)

Голы: Аноров 40 - Жураев 15, Одилов 31