Клуб янгиликлари

Проиграли "Насафу" с крупным счетом

Клуб янгиликлари
В связи с травмами и дисквалификациями это противостояние пропускали Козак, Хамробеков, Дердийок и Машарипов. Первый опасный момент нашей команды создал Черан, он пробил головой, но удар был не таким сильным. А на 6-й минуте соперник в первой же атаке открыл счет. Ударом из-за пределов штрафной Мухиддинов поразил наши ворота.

В оставшиеся время первого тайма опасными были удары Сергеева и Аброра Исмаилова, а вот у «Насафа» Абдухаликов имел два удобных момента, но не смог ими воспользоваться. 

Во втором тайме на хороших позициях находились Сергеев и Сайфиев, но их попытки не увенчались успехом. А гости за ошибку в защите наказали нас на 56-й минуте. С близкого расстояния пробил Станоевич. А на 67-й минуте после передачи со штрафной Мозговой головой направил мяч в наши ворота. 

После этого наша команда создала острые моменты, но воспользоваться ими не смогла. Несколько раз с близкого расстояния были неточные удары, мяч попадал в перекладину, но не в ворота соперника. 

Очередной матч «Пахтакор» проведет 29 ноября на стадионе «Пахтакор» против «Локомотива».

"НАСАФ" - "ПАХТАКОР" - 3:0 (1:0)

25 ноября. Карши. Стадион "Марказий". Зрители - 1454

Судьи: Ш.Насибуллаев, Б.Канназаров, О.Каллахужаев, Д.Рахмонов.

Инспектор: М.Исмоилов.

Комиссар: З.Акрамхонов.

"Насаф": Неъматов, Аликулов, Гайбуллаев, Абдухоликов (Эсонкулов, 86), Мухиддинов (Комилов, 86), Маннонов, Кенжабоев (Норчаев, 75), Мозговой (Турдалиев, 90+2), Бозоров, Станоевич (Рахматуллаев, 75), Эшмуродов.

"Пахтакор": Суюнов, Алижонов, Аъзамов, Анзур Исмоилов, Сайфиев, Аброр Исмоилов, Собирхужаев, Хамдамов, Черан, Собиржонов (Эркинов, 61), Сергеев.

Голы: Мухиддинов, 6 - 1:0. Станоевич, 56 - 2:0. Мозговой, 67 - 3:0.

Предупреждение: Гайбуллаев, 40. Алижонов, 40. Мозговой, 70. Аброр Исмоилов, 72.