Клуб янгиликлари

Наши девушки начали сезон с победы

«Пахтакор» под руководством Рустама Арипова в первом туре сыграла в гостях у «Локомотива». Контролируя ход игры наши девушки в каждом из таймов забили по одному голу. На первых минутах матча удар Юлдуз Хамдамовой отразил вратарь хозяев. На 36-й минуте Мария Моисеева открыла счет, забив гол с 25 метров – 0:1.

На 62-й минуте, приняв мяч от Дурдоны Бахтиёровой, Моисеева вновь забила гол и оформила дубль. На протяжении оставшегося времени вратарь Нигора Узганова, и защитники во главе с Лидией Цемой не оставили шансов хозяевам.

"ЛОКОМОТИВ" - "ПАХТАКОР" - 0:2 (0:1)