Клуб янгиликлари

Шота Арвеладзе: Одержали победу за явным преимуществом

Клуб янгиликлари
Сегодня мы полностью контролировали матч и создали много моментов. Смогли продемонстрировать быстрый и красивый футбол. Думаю, что возвращаемся в прежнее состояние. А вот соперник с первых же минут ушел в глубокую оборону. 

За 20 минут показали игру, где минимум заслуживали одного гола. Однако пропустили с пенальти. Несмотря на это, в первом же тайме красивые комбинации помогли нам выйти вперед. В перерыве было легче уже давать замечания, вносить изменения, когда счет уже в твою пользу. Во втором тайме наше преимущество сохранилось. В составе соперника есть много футболистов, которые приспособлены играть в атакующий футбол, но они чересчур играют в оборонительный футбол. Как мы и ожидали, они играли в защите, стараясь пользоваться стандартами и контратаками. 

Очень хорошо, что есть те, для кого наши три гола кажутся недостаточным результатом. Для нас это положительный момент. В футболе не получается использовать каждый созданный момент. Но если и три гола мало, значит от нас ждут большего. Могу сказать, что для команды это очень хорошо.