Клуб янгиликлари

Первое поражение в чемпионате

Начав неудачно матч против «Бунёдкора», наша команда за 25 минут пропустила два гола. Если в первом случае подачей Мирахмадова успешно воспользовался Тухтасинов, то потом отличился Кахрамонов, оставшийся один на один с Кувватовым.

После этого, подряд атакуя, «Пахтакор» сравнял счет, благодаря дублю Сергеева. В первом голе ему ассистировал Машарипов, потом на 67-й минуте после подачи Сайфиева счет сравнялся.

Оставшись один на один с вратарем соперника, Игорь его обманул и сумел забить второй гол. До конца игры создав несколько возможностей, наша команда неожиданно пропустила на 90-й минуте. Гол Гиёсова принес «Бунёдкору» победу.

"ПАХТАКОР" - "БУНЁДКОР" - 2:3 (1:2)

Судьи: Ж.Мухторов, С.Улфатов, Б.Шавкатов, Э.Турсунов.

Инспектор: Г.Каримов.

Комиссар: Д.Имомхужаев.

"Пахтакор": Кувватов, Салимов, Симич (Аъзамов, 76), Кримец, Сайфиев, Собирхужаев, Иминов (Аскаров, 88), Хамдамов (Гофуров, 90+1), Бикмаев, Машарипов, Сергеев.

"Бунёдкор": Абдужалилов, Кобилов, Ахмадалиев, Гиёсов, Кахрамонов (Турсунов, 70), Тураев, Мирахмадов (Нуриев, 83), Кодиркулов, Тухтасинов, Гадоев, Абдуллаев.

Голы: Тухтасинов, 11 - 0:1. Кахрамонов, 24 - 0:2. Сергеев, 39 - 1:2. Сергеев, 67 - 2:2. Гиёсов, 90 - 2:3.

Предупреждение: Тураев, 30. Собирхужаев, 33. Бикмаев, 45+2. Кримец, 88.