Клуб янгиликлари

«Пахтакор» подписал с «DOUBLE PASS» соглашение о сотрудничестве

Клуб янгиликлари
Футбольный клуб «Пахтакор» подписал соглашение о сотрудничестве сроком на один год с известной в мире компанией «DOUBLE PASS». Напомним, что представители компании уже были в Ташкенте, провели стартовую работу с ФК «Пахтакор», изучив все направления деятельности клуба, в итоге дав свои рекомендации. Теперь стороны переходят от теории к практике. 

Основной миссией компании «DOUBLE PASS» является внедрение инноваций и коммуникаций в системы развития талантов футбольных клубов, лиг и федераций с целью оптимизации потенциала игроков, улучшения качества игры и создания устойчивого социально-экономического футбольного капитала. 

На протяжении года, работая в тесном сотрудничестве с профессионалами компании, ФК «Пахтакор» планирует достичь определенных результатов, делая упор на развитие академии, молодых и талантливых игроков, которые являются будущим футбола. 

Это новый вызов, и мы надеемся, что работая с компанией  «DOUBLE PASS», которая присутствует на рынке футбола более 20 лет, имеет успешные проекты и мировой опыт, достигнем поставленных целей и задач, выведем наш футбол на новый уровень. 

Краткая справка:
«DOUBLE PASS»
- более 20 лет деятельности, успешные проекты с мировыми клубами и спортивными федерациями.  
- компания имеет статус ISO по развитию футбола среди молодежи
- более 60 человек компании работает по всему миру 
- компания сегодня оказывает услуги в 15 странах и помогает около 850 клубам.
- когда компания начинала свою работу основная цель заключалась превратить Бельгию в развитую футбольную страну. И если в 2002-м году Бельгия в рейтинге ФИФА была на 72-м месте, то сегодня она возглавляет рейтинг.