Клуб янгиликлари

Сезон завершился крупной победой

Несмотря на то, что прошедший матч не имел турнирного значения, игра получилась яркой на моменты с множеством забитых голов. На 5-й минуте с передачи Яхшибаева Безерра открыл счет, на 44-й минуте Тиаго оформил дубль.

В конце встречи бразильский легионер "Пахтакора" забил свой третий гол в матче. Точку во встрече поставил вышедший на замену Сергеев на 90-й минуте.

"ПАХТАКОР" - "БУНЁДКОР" - 4:0 (2:0)
30 ноября. Стадион "Пахтакор". 1153 зрителей.
Судьи: В.Цейтлин, Р.Шояхметов, О.Абдувасилов, И.Худойдотов.
Инспектор: О.Дачев.
Комиссар: Ш.Ражабов.
"Пахтакор": Лобанов, Сайфиев, Кримец, Аъзамов, Алижонов, Рахматуллаев (Козак, 76), Машарипов, Яхшибаев (Сергеев, 63), Гонсалвеш (Искандеров, 82), Черан, Безерра.
"Бунёдкор": Султонов, Ашурматов, Комилов, Жураев, Иброҳимов, Тошматов, Мирахмадов, Собирхужаев, Сулаймонов (Абдусаломов, 87), Косимов (Ахмадалиев, 70), Хайдаров (Гиёсов, 46).
Голы: Безерра, 5  - 1:0. Безерра, 44 - 2:0. Безерра, 83 - 3:0. Сергеев, 90+1 - 4:0.
Предупреждение: Жураев, 33.