Клуб янгиликлари

Шота Арвеладзе: "Мы с нетерпением ждем следующий этап"

Клуб янгиликлари
- В первую очередь хотел бы поблагодарить болельщиков. Они нам очень помогают в сложной ситуации и дают энергию всей команде. Не имеет значения статус игры - они болеют за команду и любят футбол. Мы делаем все для того, чтобы наш болельщик чувствовал себя комфортно и приходил на стадион. Надеюсь, что мы получим от них нужную поддержку во втором этапе. 

Что касается самой игры, я думаю, что не хватало того накала, который есть в матчах между нашими командами. У них молодая, футбольная команда. Мы же показали свой класс. Закончился первый этап и все могут посчитать очки, но мне приятно, что мы набрали в 22-х матчах 47 очков. Также мы забили больше всех и пропустили меньше всех в Суперлиге. Нас ожидает новый этап и мы все его с нетерпением ждем. 

Хочу пожелать успехов сборной и нашим игрокам, которых Эктор Купер вызвал и доверился им. И в молодежной, и в основной сборной у нас много футболистов из "Пахтакора" - это безусловно радует.

Я стараюсь давать возможность выйти на поле всем своим игрокам, как и сегодня. Ахмадов уже не впервый раз играет в основе и набирается опытом, а Махмудходжиева можно поздравить с дебютом.