Клуб янгиликлари

"Пахтакор" разгромил "Насаф"

Матч прошел под полным контролем нашей команды. Подопечные Шоты Арвеладзе раз за разом шли в атаку, создавая острые моменты. Первый гол в матче забил Игорь Сергеев на 36-й минуте ударом головой после подачи Абдурахимова. На 59-й минуте Исмаил Гонсалвеш с углового удвоил преимущество "Львов", а затем на 73-й минуте довел счет до крупного. Уже на 90-й минуте Гонсалвеш оформил хет-трик с пенальти и установил окончательный счет - 4:0.

"Пахтакор" завершил первый этап Суперлиги на первом месте, набрав 47 очков в 22 встречах.

18 августа, суббота
20:00 - "Пахтакор" — "Насаф" 4:0
Судьи: Равшан Ирматов, Абдухамидулло Расулов, Жахонгир Саидов, Абдурашид Худойберганов.
Инспектор: Рашид Айтеков.
Комиссар: Баходир Мирзаев

Голы: Игорь Сергеев 36, - 1:0 (Бахром Абдурахимов). Исмаил Гонсалвеш 59, - 2:0. Исмаил Гонсалвеш 73, - 3:0. Исмаил Гонсалвеш 90 пенальти, - 4:0.
"Пахтакор": Эльдорбек Суюнов, Фаррух Сайфиев, Егор Кримец, Шерзод Аъзамов (Марко Симич, 70), Акмал Шорахмедов, Жахонгир Ахмадов, Дилшод Рахматуллаев (Азим Ахмедов, 43), Исмаил Гонсалвеш, Драган Черан, Бахром Абдураҳимов, Игорь Сергеев (Шохрух Махмудхожиев, 78)
Запасные: Александр Лобанов, Жамшид Искандеров, Камолиддин Тожиев, Достон Ибрагимов, Владимир Козак, Тиаго Безерра

"Насаф": Умид Эргашев, Голиб Гайбуллаев, Амиржон Сафаров, Шароф Мухиддинов, Дильшод Саидов, Бобурбек Давлатов (Шерзод Темиров, 65), Ислом Рашидхонов, Хуршидбек Мухторов, Сайдулло Рахматов (Шерзод Насруллаев, 81), Акмал Мозговой, Умар Эшмуродов
Запасные: Санжар Кувватов, Машхуржон Мухаммаджонов, Сардор Саъдуллаев, Ильхом Алижонов, Худоёрхон Сагдуллаев.