Клуб янгиликлари

"Пахтакор" на выезде одолел "Насаф"

Счет в матче уже на 2-й минуте открыл Жалолиддин Машарипов. Полузащитник "Пахтакора" получил передачу в штрафной, обработал мяч и пробил по воротам на линии вратарской. Спустя 2 минуты Голиб Гайбуллаев сравнял счет после розыгрыша углового. На 38-й минуте после выхода 1 на 1 Бобир Абдухоликов вывел "Насаф" вперед. "Львы" сравняли счет через 3 минуты, когда Безерра вывел Гонсалвеша на ударную позицию, и тот точным ударом переиграл вратаря каршинцев.
Победный гол забил Исмаил Гонсалвеш на 84-й минуте с пенальти. Наша команда обыграла "Насаф" на выезде со счетом 3:2.

Комиссар встречи: Маъмур Саидкасымов
Голы: Жалолиддин Машарипов - 2‘ Голиб Гайбуллаев - 4‘, Бобир Абдихоликов (38, Черан), Гонсалвеш (41, Безерра, 84-пенальти)
"Насаф":35.Санжар Кувватов, 5.Голиб Гайбуллаев, 6.Азизжон Ганиев, 7.Одилжон Хамробеков, 10.Бобир Абдихоликов, 14.Шароф Мухитдинов, 17.Дониёржон Нарзуллаев, 22.Игорь Голбан, 31.Сайдулло Рахматов, 55.Славко Лукич, 69.Драган Черан (с).
Запасные игроки:1.Умид Эргашев, 4.Максуд Каримов, 18.Бобир Давлатов, 20.Ислом Кенжабоев, 21.Жахонгир Алиев, 27.Ислом Рашидхонов, 38.Акмал Мозговой, 52.Шерзод Темиров, 77.Жасур Хасанов.
"Пахтакор":25.Элдор Суюнов, 29.Владимир Козак, 55.Марко Симич, 4.Шерзод Аъзамов, 2.Акмал Шорахмедов, 7.Азим Ахмедов, 8.Дилшод Рахматуллаев, 9.Жалолиддин Машарипов, 18.Бахром Абдурахимов, 77.Тиаго Безерра, 11.Исмоил Гонсалвеш.
Запасные игроки: 12.Александр Лобанов, 3.Хожиакбар Алижонов, 6.Жахонгир Ахмадов, 10.Жамшид Искандеров, 15.Егор Кримец, 20.Жасур Хакимов, 22.Жасур Яхшибоев, 34.Фаррух Сайфиев, 80.Ростин Гриффитс.