Клуб янгиликлари

Уверенная победа молодёжки

В рамках третьего тура молодежного первенства резервисты «Пахтакора» одержали уверенную победу над АГМК со счётом 4:0.

С первых минут было видно, что обе команды вышли на поле только за победой. И уже на 15-й минуте «львы» смогли открыть счёт в матче. Гол на свой счёт записал капитан «Пахтакора» Шохрух Махмудходжиев. Спустя восемь минут наша команда смогла увеличить преимущество: второй мяч в матче забил Асад Собиржонов. Третий гол не заставил себя ждать: на 25-й минуте Махмудходжиев оформил дубль. Точку в матче поставил Собит Синдаров голом на 35-й минуте.

Во втором тайме счёт остался неизменным. Новый вратарь молодёжной команды «Пахтакора» Азиз Исаков провёл свой дебютный матч в команде, заменив на 57-й минуте Умида Хамроева.

Итак, «Пахтакор» одержал очень важную победу над АГМК со счётом 4:0.

«ПАХТАКОР» - АГМК - 4:0 (4:0)
Главный судья: С.Абдурахманов
«Пахтакор»: Умид Хамроев, Ходжиакбар Алиджонов, Хасан Хасанов, Камрон Саидазимов, Асад Собиржонов, Шохрух Махмудходжиев, Собит Синдаров, Бобур Аскаров, Достон Ибрагимов, Станислав Андреев, Джахонгир Ахмадов.
Замена: Азиз Исаков, Шахзод Азмиддинов, Хумоюнмирзо Иминов, Ходжимат Эркинов, Хусан Юлдашев, Роман Джураев, Шохрух Абдурахмонов
АГМК: Зиявиддинов, Алакулов, Мухаммаджонов, Мурзоев, Имомов, Ш.Умаров, Рихсибаев, Бердикулов, Мирюсупов, Дж.Умаров, Нуманов
Замена: Шабанов, Бегимов, Абдунабиев, Рахматуллаев, Шарипов, Абдулхамидов, Иноятов.
Голы: Махмудходжиев 15, 25, Собиржонов 23, Синдаров 35.
Предупреждения: Саидазимов 19 – Умаров 12, Рихсибаев 38, Абдунабиев 85.