Клуб янгиликлари

Две победы в двух матчах с «Машъалом»

Состоялись контрольные матчи с «Машъалом» в формате два матча по два тайма по 35 минут.

В первом матче голы забили Исмаэль Гонсалвеш и Джамшид Искандеров на 22-й и 67-й минутах соответственно. Стоит отметить, что Исма забил свой первый мяч во втором контрольном матче. Ему ассистировал Тиаго Безерра. Итак, матч закончился со счётом 2:0 в пользу «Пахтакора».

«ПАХТАКОР»: Эльдор Суюнов, Фаррух Сайфиев, Марко Симич, Шерзод Аъзамов, Акмаль Шорахмедов, Ростин Гриффитс, Дильшод Рахматуллаев, Джалолиддин Машарипов, Джамшид Искандеров, Тиаго Безерра, Исмаэль Гонсалвеш
Голы: Гонсалвеш 22, Искандеров 67.

Во втором матче главный тренер поменял весь состав. Несмотря на опасные атаки нашей команды, в первом тайме второго матча не было забитых мячей.

Во втором тайме наши футболисты забили три мяча в течение 16 минут: Камолиддин Таджиев (51), Джасур Хакимов (61) и Бахром Абдурахимов (67). Также отметим, что Абдурахимов забил свой первый мяч за «Пахтакор».

И Эльдор Суюнов, и Александр Лобанов сохранили свои ворота в неприкосновенности. Второй матч закончился со счётом 3:0 также в пользу «Пахтакора».

«ПАХТАКОР»: Александр Лобанов, Станислав Андреев, Владимир Козак, Камолиддин Таджиев, Ходжиакбар Алиджонов, Азим Ахмедов, Джахонгир Ахмадов, Бахром Абдурахимов, Собит Синдаров, Джасур Яхшибаев, Джасур Хакимов.
Голы: Таджиев 51, Хакимов 61, Абдурахимов 67.