Клуб янгиликлари

«Пахтакор» одержал победу над албанским «Партизани»

«Пахтакор» обыграл клуб албанской высшей лиги «Партизани».

Счёт открыл футболист «Партизани» Асани. На 17-й минуте счёт сравнял Тиаго Безерра, точно пробив одиннадцатиметровый удар. На 34-й минуте Азим Ахмедов забил второй мяч «Пахтакора» в этом матче и наши футболисты ушли на перерыв с минимальным преимуществом.

В самом начале второго тайма Джасур Хакимов поразил ворота албанской команды. Счёт 3-1 остался неизменным до конца матча.

Последний контрольный матч состоится 20 января против македонского футбольного клуба «Вардар».

«ПАХТАКОР» - «ПАРТИЗАНИ» - 3:1 (2:1)
«Пахтакор»: Лобанов, Козак (Андреев, 68), Симич (Таджиев, 68), Аъзамов (Исматуллаев, 68), Шорахмедов (Cайфиев, 68), Рахматуллаев (Синдаров, 68), Ахмедов (Ахмадов, 68), Машарипов (Иброхимов, 68), Искандеров (Канюк, 68), Абдурахимов (Ганихонов, 68), Безерра (Хакимов, 46).