Клуб янгиликлари

Контрольный матч: «Пахтакор» - «Амедспор» 2:0

Наша команда сыграла во втором контрольном матче на учебно-тренировочных сборах.

В начале первого тайма «Пахтакор» забил быстрый гол. Счёт открыл Акмаль Шорахмедов. На 12-й минуте турецкая команда могла бы сравнять счёт, но назначенный пенальти отбил Александр Лобанов. Стоит отметить, что голкипер отбил третий пенальти в два матча.

В конце второго тайма Хакимов воспользовался голевой передачей Иброхимова.

Итак, «Пахтакор» победил со счетом 2:0. Следующий контрольный матч состоится 15 января против албанского клуба «Партизани».

«ПАХТАКОР» - «АМЕДСПОР» - 2:0 (1:0)
«Пахтакор»: Лобанов (Суюнов, 46), Сайфиев (Андреев, 64), Симич, Аъзамов (Исматуллаев, 64), Шорахмедов, Ахмедов (Ахмадов, 64), Рахматуллаев (Козак, 64), Машарипов (Иброхимов, 64), Искандеров (Синдаров, 75), Абдурахимов (Ганихонов, 64), Безерра (Хакимов, 64).
Голы: Шорахмедов 4, Хакимов 86.