Клуб янгиликлари

Победа молодёжной команды в Карши

В 29-м туре молодёжной лиги в бескопромиссном матче «Пахтакор» обыграла каршинский «Насаф».

С первых минут наша молодёжь атаковала ворота Эргашева. Уже на 7-й минуте счёт был открыт Романом Джураевым. Бехруз Саъдиллаев сделал голевую передачу на Джураева, и он точно пробил с близкого расстояния по воротам. Спустя две минуты сам Садиллаев смог отличиться. Он перебросил мяч через вратаря. Таким образом, десятый номер «львов» записал на свой счёт гол+пас. В первом тайме больше не наблюдались опасные атаки.

Второй тайм начался тем, что Собит Синдаров был удалён с поля. Однако, «Насаф» недолго имел количественное преимущество на поле. Через две минуты после удаления пахтакоровца, «Насаф» также остался вдесятером: главный судья удалил с поля Маннонова. Вышедшему на замену в 54-й минуте матча Сагдуллаеву понадобилось 8 минут, чтобы забить гол. «Насафу» удалось сократить разницу, но в оставшиеся полчаса времени матча счёт сохранился 2:1.

"НАСАФ" - "ПАХТАКОР" - 1:2 (0:2)
Судья: Шухрат Раджабов (Бухара).
"Насаф": У.Эргашев, Маннанов, Саидов, Заиров (Батиров, 78), Мухиддинов, Ғайбуллаев, Насруллаев, Мозговой (Сагдуллаев, 54), Алиджонов, Рашидханов, Нарзуллаев.
"Пахтакор": Б.Эргашев, Аскаров, Н.Юлдашев, Джураев (Г.Ахмедов, 63), Хакимов, Саъдиллаев (Ганиханов, 90+3), Синдаров, Махмудхаджиев (Саидазимов, 84), Рахимов, Ахмадов (Эрмаматов, 90+5), Юсупов (И.Юлдашев 65).
Голы: Джураев, 7 - 0:1. Саъдиллаев, 9 - 0:2. Сагдиллаев, 62 - 1:2.
Предупреждены: Синдаров, 44. Маннанов, 45+1. Мозговой, 52. Хакимов, 62. Ахмадов, 66. И.Юлдашев, 69. У.Эргашев, 77.
Удалены: Синдаров, 49. Маннанов, 51.