Клуб янгиликлари

Матч в Карши рассудит Закир Кадыров

ПФЛ объявила о назначении Закира Кадырова, судью из города Навои, как главного арбитра на матч «Насаф» - «Пахтакор», который пройдёт 19 ноября.

Он был назначен на 8 матчей высшей лиги с участием «Пахтакора». Наша команда победила 6 раз, 1 раз сыграла вничью и однажды потерпела поражение. Именно Кадыров был назначен судьёй на матч «Насаф» - «Пахтакор» в прошлом году. Тогда он удалил Джавохира Сахибова с поля в первом тайме, после чего хозяева забили два мяча во втором тайме и «Насаф» выиграл матч со счётом 2:1.

Кадыров судил матч «Пахтакора» против «Навбахора», который прошёл в Ташкенте.тогда «львы» победили со счётом 1:0.

Ассистентами главного судьи назначены Обид Джумаев и Руслан Самандаров.

"НАСАФ" - "ПАХТАКОР"
Судьи: Закир Кадыров (Навои), Обид Джумаев (Навои), Руслан Самандаров (Навои), Шерзод Раджабов (Бухара).
Инспектор: Алишер Абдуллаев (Ташкент).
Представитель ПФЛ: Бобур Хайдаров