Клуб янгиликлари

Ничья в столичном дерби между молодежными командами

Молодежная команда "Пахтакора" сыграла вничью 3:3 с "Локомотивом" в 22-м туре.

Молодежная команда «Пахтакора» проявила себя сильным соперником и создала множество опасных моментов, однако этого оказалось недостаточно для победы. Матч начался не совсем позитивно для нас – в первом тайме наши ворота были поражены двумя голами от Иброгимова и Тиллабоева. Однако на последних минутах нам удалось поправить ситуацию и сравнять счет голами в раздевалку Хакимова и Уринбаева.

Во втором тайме победа была близко от нас. В первые же минуты, Собирджонов поразил ворота «Локомотива». Но хозяевам поля удалось забить третий гол с ударом Бикмайкина по нашим  воротам и сравнять счет.

"ЛОКОМОТИВ" - "ПАХТАКОР" - 3:3 (2:2)
"Локомотив": Нортаджиев, Сафаров, Б. Абдуллаев (Муминкулов, 63), Бикмайкин , Шоимов, Шералиев (Танаев, 52), Адхамзода, Прохоров, Тиллабоев (Кучкаров, 55), Ибрагимов, Бобур Эргашев (Юнусов, 76).
"Пахтакор": Ботир Эргашев, Юсупов, Аскаров, Н. Юлдашева, Талханов, Собиржонов (И. Юлдашева, 77), Ахмедов, Саидазимов (Синдаров, 56), Садиллаев (Кудратиллаев, 79), Хакимов, Уринбаев.
Голы: Ибрагимов, 14 - 1:0. Тиллабоев, 34 - 2:0. Хакимов, 40 - 2:1. Уринбоев, 44 с пенальти - 2:2. Собирджонов, 58 - 2:3. Бикмайкин, 68 с пенальти - 3:3.
Желтые карточки: Н. Юлдашева, 30. Аскаров, 37. Хакимов, 45. Сафаров, 45. Ахмадов, 60. Ботир Эргашев, 66. Муминкулов, 78.
Неудавшийся пенальти: Садиллаев, 20.